您当前所在的位置: 首页 » 新闻中心 » 通知公告

江口县供水公司公开招聘工作人员笔试成绩

字体:   打印本页 关闭本页            阅览:
江口县供水公司公开招聘工作人员笔试成绩
序号姓名身份证号报考岗位岗位代码准考证号考场号座位号是否符合加分条件笔试总成绩是否进入面试备注岗位排名
1郑雪梅522222****2867办公室文秘01010101010188.75
1
6陈桥江522222****2835办公室文秘01010106010683.5
2
12张家燕522226****0066办公室文秘01010112011275.75
3
4赵飞艳522225****1220办公室文秘01010104010470.5
4
9龙佳希522222****2824办公室文秘01010109010970.5
4
8杨轲迪522226****010X办公室文秘01010108010866.75
6
2唐琴522222****0082办公室文秘01010102010259.75
7
3雷学芬522222****3229办公室文秘0101010301030缺考8
5戴兰兰522226****0647办公室文秘0101010501050缺考8
7张俊522222****0838办公室文秘0101010701070缺考8
10刘程522222****0012办公室文秘0101011001100缺考8
11陈荣园522225****0828办公室文秘0101011101110缺考8
17陈均莎522222****0040人资办文秘02020117011788.25
1
13刘鑫522222****1221人资办文秘02020113011383.5
2
15陈琳522222****3228人资办文秘02020115011581.25
3
22李跃522222****0014人资办文秘02020122012275
4
25田飞522228****0817人资办文秘02020125012573.75
5
19黄琦非522222****0025人资办文秘02020119011972
6
16滕明蜜522222****0825人资办文秘02020116011671准考证上身份证号不一致7
20李卉522222****0165人资办文秘02020120012070.75
8
23吴丽华522222****1227人资办文秘02020123012370.75
8
28张豪522222****0814人资办文秘02020128012866.25
10
18赵露522222****0027人资办文秘02020118011864.25
11
21王佳522222****0015人资办文秘02020121012138.5
12
14刘浪522222****3230人资办文秘0202011401140缺考13
24龙二芬522229****3629人资办文秘0202012401240缺考13
26肖煜寒522226****0050人资办文秘0202012601260缺考13
27田龙522228****1215人资办文秘0202012701270缺考13
47张玲522222****2420财务室工作人员03030219021978.18
1
45陈无暇522222****0026财务室工作人员03030217021772.29
2
48冉亚芳522228****2448财务室工作人员03030220022071.95
3
62杨健522222****3251财务室工作人员03030304030469.88
4
35雷义雄522229****6059财务室工作人员03030207020769.56
5
40周峤522222****2427财务室工作人员03030212021268.57
6
42毛春兰520121****5426财务室工作人员03030214021468.09
7
46陈姗522222****0028财务室工作人员03030218021867.69
8
34蔡国美522226****2843财务室工作人员03030206020666.36
9
29杨诗涛522222****0025财务室工作人员03030201020164.96
10
72贺欢欢522224****0024财务室工作人员03030314031464.94
11
31张丹萍522222****3240财务室工作人员03030203020363.98
12
58舒芳522222****324X财务室工作人员03030230023063.87
13
64李瑞琪522222****0021财务室工作人员03030306030663.78
14
37杨华芬522222****2829财务室工作人员03030209020961.92
15
51吴丹522226****0068财务室工作人员03030223022360.54
16
65杨智建522222****003X财务室工作人员03030307030760.53
17
63肖敏522222****3248财务室工作人员03030305030560.48
18
32田婷婷522222****0843财务室工作人员03030204020458.22
19
41郑洋洋522229****004X财务室工作人员03030213021356.71
20
69杨令子522222****1631财务室工作人员03030311031156.47
21
70莫怡522222****0064财务室工作人员03030312031255.13
22
73王婷522222****0026财务室工作人员03030315031555.06
23
56李蕾522222****1626财务室工作人员03030228022854.9
24
54张齐坤522222****0019财务室工作人员03030226022653.74
25
39黎敏522222****9827财务室工作人员03030211021153.66
26
44吴燕522222****322X财务室工作人员03030216021652.25
27
61田仁慧522222****2028财务室工作人员03030303030350.8
28
66刘芳玲522222****3221财务室工作人员03030308030849.3
29
55邱枫522222****0017财务室工作人员03030227022748.76
30
57杨姝萍522222****0029财务室工作人员03030229022946.3
31
33侯俊茵522222****0823财务室工作人员03030205020545.87
32
52杨涛522222****0010财务室工作人员03030224022443.48
33
38卫绍林522222****1616财务室工作人员03030210021031.16
34
30李政宇522224****0010财务室工作人员0303020202020缺考35
36吴蓉522222****1242财务室工作人员0303020802080缺考35
43程小林522227****6032财务室工作人员0303021502150缺考35
49杨冕522222****0013财务室工作人员0303022102210缺考35
50白莹瓶522229****3629财务室工作人员0303022202220缺考35
53杨言直522222****001X财务室工作人员0303022502250缺考35
59申尧方522222****0010财务室工作人员0303030103010缺考35
60杨渊522229****2251财务室工作人员0303030203020缺考35
67王石敏522222****2825财务室工作人员0303030903090缺考35
68龚亮522226****4819财务室工作人员0303031003100缺考35
71杨漫522222****202X财务室工作人员0303031303130缺考35
85段绍怀522222****2413安全生产技术管理办公室工作人员04040402040280.06二级建造师,笔试成绩加5分1
84万凯杰522222****1232安全生产技术管理办公室工作人员04040401040174.43二级建造师,笔试成绩加5分2
102陈阳522222****2810安全生产技术管理办公室工作人员04040419041968.63
3
91雷江522222****3233安全生产技术管理办公室工作人员04040408040866.09
4
89杨傒尧522222****3272安全生产技术管理办公室工作人员04040406040665.85
5
96田成522222****1213安全生产技术管理办公室工作人员04040413041364.93
6
90宋道军522222****1236安全生产技术管理办公室工作人员04040407040764.56
7
101尹舟522225****361X安全生产技术管理办公室工作人员04040418041864.45
8
100黄永权522222****0011安全生产技术管理办公室工作人员04040417041764.3
9
93吴小林522230****0439安全生产技术管理办公室工作人员04040410041063.81
10
99张继和522222****0415安全生产技术管理办公室工作人员04040416041663.52
11
88黄鑫522222****2419安全生产技术管理办公室工作人员04040405040562.69
12
104张能睿522222****0016安全生产技术管理办公室工作人员04040421042162.06
13
103张狄522222****0018安全生产技术管理办公室工作人员04040420042060.15
14
92王秀梅522627****3021安全生产技术管理办公室工作人员04040409040959.2准考证上身份证号不一致15
95陈超522222****0071安全生产技术管理办公室工作人员04040412041258.11
16
97王敏522226****3267安全生产技术管理办公室工作人员04040414041454.29
17
94周玺522222****001X安全生产技术管理办公室工作人员04040411041142.17
18
86刘佳宾522222****1229安全生产技术管理办公室工作人员0404040304030缺考19
87陈慧522222****3231安全生产技术管理办公室工作人员0404040404040缺考19
98卫宇522222****2016安全生产技术管理办公室工作人员0404041504150缺考19
108冉启涛522229****2277水暖设备安装中心05050504050467.06
1
112李易522222****0039水暖设备安装中心05050508050865.6
2
105刘琴林522222****0855水暖设备安装中心05050501050164.87二级建造师,笔试成绩加5分3
107付童522222****0010水暖设备安装中心05050503050361.12
4
106李昌友522222****1611水暖设备安装中心05050502050258.33
5
115何川522226****2457水暖设备安装中心05050511051156.5
6
117梁迪华522230****0479水暖设备安装中心05050513051356.42
7
116秦飞522222****0057水暖设备安装中心05050512051256.01
8
119张吉桃522222****1236水暖设备安装中心05050515051555.58
9
109唐鑫俊522222****0037水暖设备安装中心05050505050555.13
10
118张贤522222****167X水暖设备安装中心05050514051454.87
11
114杨志522222****3251水暖设备安装中心05050510051054.17
12
121刘逸桥522222****001X水暖设备安装中心05050517051753.42
13
110冉虹运522222****2815水暖设备安装中心05050506050651.63
14
111田茂杨522222****0012水暖设备安装中心05050507050751.08
15
113白茂达522222****0010水暖设备安装中心0505050905090缺考16
120聂玉江522221****1240水暖设备安装中心0505051605160缺考16
76万家乐522228****0012污水处理厂06060318031879.7
1
75杨成勇522222****2855污水处理厂06060317031779.68
2
81王凤英522225****0826污水处理厂06060323032377.31
3
77舒钼珅522221****461X污水处理厂06060319031974.07
4
82罗朝永522222****1614污水处理厂06060324032471.75
5
83孙航431226****4833污水处理厂06060325032570.45
6
78文岚522222****0016污水处理厂06060320032056.79
7
74黄丹522222****2860污水处理厂0606031603160缺考8
79石文渊522229****3296污水处理厂0606032103210缺考8
80肖雄522221****4019污水处理厂0606032203220缺考8


分享到:
上一篇:
下一篇:

相关信息